Считаю, сборным Аргентины, Бразилии, Германии, Англии, далее по списку - 31, надо запретить играть в футболках своих стран у нас в России! Нехай шпилят в форме с надписью <...>?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156298)
Солнце такое, наполовину вышедшее из-за горизонта, и - надпись СЕВЕР по буквочкам)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие надписи?! цветные квадратные заплатки вполне устроят))) а ещё лучше ленточки на шею повязать...