в браке со второй женой когда был, она почему-то все время от меня

уходила!

Ну, то есть пыталась!

Приду домой после работы, а она опять чемоданы собирает и так каждый день!

Мне надоело выяснять отношения с ней и уговаривать ее не уходить, просить прощение и т.д.

И потом я понял, что если Сразу заплакать, то она никуда не уходит и меня начинает успокаивать, а не я ее!

Так вот, чуть что не по мне, я сразу начинал плакать, а если не помогало, я просто рыдал что было сил, и я всегда получал, что хотел!ВСЕГДА!

Вообще бабой быть очень даже хорошо и выгодно!

Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59654)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвечу любимой фразой Крюкова- ты полная дура
научи меня закатывать истерики!
Хранитель Истины (250908)
работать надо было *е!