Я все время что то пропускаю.Когда Злой с компанией ушел в Психологию меня не было,когда с мейла на

томские перешли,я тоже пропустила.Когда ЗЛО перед НГ переругалось ,отсутствовала.Сейчас вы собачитесь. Действительно что то важное в жизни прошло мимо меня?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232788)
да никто тут не собачицца.Тут походу просто все окончательно ипанулись, прасти Госсподи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Может это и к лучшему?..поверь приятного во всем , что ты написала мало!
Верховный Наставник (158753)
Верунь..не переживай...это полнолуние на людей так действует ..ты ничего важного не пропустила...))
Верховный Наставник (213223)
Ачередной бабский психоз !
\ там ..в Психологей..места есть ..если чё?\
ребята, я вообще не в курсе событий))))))) расскажите хоть, кто с кем и где)))))))
Я вообще всегда попадаю только на окончание бала,обидно млин))))))