У вас есть знакомые, кто получив пенсию , не работает? У нас все работают

А в 65 женщин так и не вытурить с работы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (91052)
это только в деревнях, которые в колхозе или доярками работали

у нас на работе одна тётка сразу уволилась, но она из деревни, у неё огород и две коровы, а работать дальше ей здоровье не позволяло, у нас медкомиссия очень жёсткая

ещё одна тётка из техотдела свалила сразу и уже год отдыхает, но там такое месиво было, за шесть лет техотдел сменился в полном составе несколько раз ( кроме неё) она не отошла ещё наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отец не работает у меня)
не вытурить тех, кто в кабинетиках теплые места заняли, че в офисе то не посидеть за компом
Есть
у меня мама последний год дорабатывает , уже с трудом.
ей 65
Хранитель Истины (250919)
и кем эти женщины работают? медработники
у них и рабочий день не 8 часов
я больше о мужчинах подумала.. не все живут до пенсии
и рабочие..)
Верховный Наставник (108097)
маму только в этом году вытащили. Ей 67
Верховный Наставник (105284)
у нас недавно две ушли) в 55) но я честно сказать не знаю, может где-то и подрабатывать будут, но с основной работы ушли все таки...надоело))
Наставник (73047)
Мама сразу ушла...работа каторжная...А отец до 70 еще работал
Мама моя не работает. Она и человек неактивный совершенно, и здоровье не позволяет. Теперь ее уже и не взяли бы никуда, разве что поломойкой. Это недопустимо.
Хранитель Истины (303337)
Все работают из последних сил. Потому что на 8 тыщ не прожить.
Наставник (49694)
все работали мамины сослуживцы после 55. только одна ушла на пенсию в 53
Есть.