А у вас есть страничка в Истаграме? Шастаете там по страницам знакомых? Не понимаю, почему все там

сидят.

Мне лично неинтересно смотреть чужие фотки! Я во всех соц. сетях люблю читать мысли человека, посты всякие, смотреть какую инфу он в анкете поменял, а не пялиться на дурацкие картинки!
Вопрос - ЧТО люди там делают?

Пытаются показать свою успешность? Или продемонстрировать всю свою жизнь в фотографиях? Неужели им не лень понтоваться перед друзьями?)) Ведь фотки надо постоянно выкладывать)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11711)
нету меня там.
для меня пытка - просмотры фотоальбомов в гостях
дык то знакомых..
так что добровольно на это дело пойтить не могу.. чтобы пялиться еще и на миллиарды фоток чужаков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146968)
Нет , боже упаси )
Ну делают же некоторые селфи с риском для жизни. Самовыражаются доступным способом )
Конечно не лень..Это же ж повышает самолюбие и преклекает новых людей противоположного пола с возможностью знакомства, секса или иных услуг...
Ты палку для селфи себе все же купи)... Вдруг пригодится?