у вас есть знакомые которым всегда все ненравиться..профессиональные оппозиционеры всего?

хоть политика хоть что
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427011)
Были такие,причём не соглашались по любому поводу.....их надо слушать и молчать....
надоело-разбежались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
у каждого женатого есть аппазицая
Верховный Наставник (157786)
Нет. Даже среди профессоров и докторов наук.
Не знаю таких. Как и "патриотов", которые были бы всем происходящим в стране довольны. Такие "патриоты" мне только в инете попадаются, поэтому у меня и есть подозрение, что это либо платные тролли, либо стукачи от ФСБ.
Нет... не попадались...