Вот чего а-а в общем ЛГБТне дома не сидится? Ну сняли бы клуб, провели вечеринку "Для своих"

Но шествовать-то зачем?

Киев, 17 июня. На «Марше равенства» в поддержку ЛГБТ-сообщества в Киеве задержаны 56 человек, попытавшихся сорвать мероприятие. В результате разгона беспорядков пять правоохранителей пострадали.

Все задержанные в настоящее время доставлены в управление полиции для установления личных данных и предоставления объяснений.

В пресс-службе киевской Нацполиции уточнили, что попытку остановить марш предприняли 150 человек. Они вышли на перекресток улиц в центре города и перекрыли дорогу на маршруте марша. На просьбы сопровождавших шествие полицейских освободить дорогу они не отреагировали, тогда полиция начала оттеснять их с дороги.

«При этом нескольких мужчин, которые сопротивлялись и применяли в сторону правоохранителей газовые баллончики, задержали», — добавили в пресс-службе.

В результате этих столкновений были задержаны 28 человек, пять полицейских пострадали. Возбуждено уголовное дело. Еще 20 человек были задержаны у отеля «Опера», где они атаковали участников марша.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204526)
А как же пиар?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотят всем навязать свою точку зрения!)
Просветленный (595230)
Человек свободно должен чувствовать себя в стране а не прятаться на вечеринках в клубах .геи -часть общества как и остальные .попробуйте в Китае про гей парад негативно сказать ,и все 50 миллионов геев выйдут сразу на улицу и разнесут несогласных