Я извиняюсь за невежество своё,но: в Эдеме ведь есть тоже отхожие места,так? И кто их там чистит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там дыра сквозная на землю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Там только духовная пища разрешается, яблоки жрать нельзя. А для словестного поноса отхожие места не нужны.
Хранитель Истины (306686)
Их закапывают и роют новые.

***
Вот нет в тебе возвышенных чувств!! Меня один мальчик так любил, что испытал разочарование, когда увидел выходящей из туалета, он думал, что я и в туалет не хожу.
Наставник (97506)
Никто ..
Там какают исключительно лепестками роз ..
Хранитель Истины (371222)
командированные из ада однако