Объясните мне, а за каким местом на корабле поп? Зачем на адмирале Кузнецове протоиерей? Так бы и не узнали, что он там есть - но вот, незадача. Поп на ругань жалуеццо! Но ещё больше жалуеццо на нехватку нательных крестиков.

http://www.mk.ru/social/2016/11/06/svyashhennika-s...
Вот, те и XXI век - на дворе.
Повсеместное мракобесие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пора попа в опс пригласить , райские условия и отборный мат обеспечим в полном объеме)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ваш филарет сказал, что голосование на референдуме- смертный грех))))))))))))0
Хранитель Истины (408558)
у вас тока лодки ризиновые штопаные...так что ипало прикрой,флотоводец
Хранитель Истины (334470)
Замполитов на попов заменили, а ведь рота без замполита, что деревня без дурачка. Кто-то должен.
Верховный Наставник (149636)
Предлагаю название сей должности..Поп-полит..
Верховный Наставник (170772)
// ну это примерно то же что геи в американском флоте...
Наставник (30665)
К ногам привязали ему колосник,
И в белый саван обернули;
На палубу вышел священник-старик,
И слёзы у многих блеснули.
Хранитель Истины (448380)
Че ты заладила, Гедонистка? Женщин на корабль раньше вообще не пускали.