Почему в Москве самые наглые таксисты,всех обдирают как липку?

[b16 часов назад, источник: Lenta.Ru
Саудовец заплатил за такси в Москве тридцать тысяч рублей вместо трех
Болельщик сборной Саудовской Аравии в Москве отдал таксисту тридцать тысяч рублей вместо трех. Об этом сообщает «Р-Спорт».][/b]
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Грех саудита не обобрать!)))
С учётом того, что 90% таксеров в Москве - одной веры с саудитами.
Остальные 10% с Украины.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
сейчас придут таксистишки и расскажут как им тяжело жить.
Просветленный (595230)
Уголовники млин (((
Наставник (32822)
Гости столицы не разбираются в тонкостях российских реалий и готовы платить.
Этим и пользуются московские таксисты
А контингент водителей кто? Смотрим, гастарбайтеры из Средней Азии и Украины. Русских единицы.