почему ты не рванул из деревни в Москву,как ВСЕ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Рванул с Москвы в деревню. Второй день сижу по горло в озере...;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
давно уж вырвался оттуль! трёшку в 1941 году бросили((
Верховный Наставник (135801)
Потому что Я - не все . У себя в деревне я - звезда , а там толкаться не хочу . И судя по высказываниям местных москвичей , там так плохо , что ИХ палкой оттуда не выгонишь .
Хранитель Истины (317704)
я посмотрел на эту публику и сказал: нет, я в таком коллективе себя потеряю
Верховный Наставник (132868)
1. КОМУ и ГДЕ я там нужен?
2. Если бы цены на съемные хаты и зарплаты (точнее их соотношение) поинтереснее были-то можно было БЫ, а так-что в Москву что в ближайший к моему Колхозу Красноярск-пока не вижу смысла.

гастеры сбили цены на работу и развели тубик-сифилис-бедлам, стабильность притащила гастеров и подняла цены на жилье-пляшите, сторонники ее-ягуара выпить не забудьте. Вот основная причина.
Наставник (27833)
Я иду по росе ,
Босы ноги мочу ,
Я такой же как ВСЕ ,
Я е..."играться" хочу !

Ты иди по росе ,
Босы ноги мочи ,
Ты такой же как все ,
Вот как ВСЕ и д..."играй" !)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (94188)
Зачем? Я живу в 15 километрах от Москвы... Нужно - могу просто сесть в авто или любой общественный транспорт и чрез полчаса буду в Москве... А жить там - упаси боже...