Что же получается , раньше на пенсию выгнать невозможно было, все работать хотели, а теперь наоборот все про пенсию мечтают?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
О, темпера, о, морас!) Времена изменились!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Да за мечты налогов вроде как не попросили.
Хранитель Истины (393999)
Плотили и пенсию и зарплату.....да и не все рвались работать.
Наставник (34417)
Дело в в том,что люди знали уйдут и могут выбирать.а .когда нет права выбора .тогда становится страшно.
нууу, там то и пенсия и зарплата.
5 лет активной жизни добавили. вот и взбодрились. нет бы разобраться...
почему-то никто ещё не спросил - а как быть здоровым, чтобы на продлённый срок работы сил хватило..
или как стать профи в своей профессии, чтобы за год до пенсии не попасть под сокращение, возраст-то приличный будет...
Мудрец (19037)
Все о пенсии мечтают, потому что о запретном всегда мечтается слаще.