социальную пенсию повысили на 2%.. - это аж 182 рубля... - и ради чего было такой шум поднимать на всех федеральных каналах ?

Что ПФР вообще творит ???
Зачем это позорище в свет выносить ???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154111)
Эт все куйня.Вася.Мне с нового года не повысили вообще.Ни в какую категорию не вписался.Сам не знаю где
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Радость-то какая!)
Хранитель Истины (425456)
могут не заметить
Вот бы в Беларуси так повысили на 182 беларуских рубля. Бацьку бы на руках носили
Круто))
Теперь пенсионеры на почту за пенсией могут доехать на автобусе, как цари)))
Шум поднимается ради слова "повысили", а не ради " 182 рубля".
Хранитель Истины (325784)
Ага...Повысили в том числе тем,кто не заработал пенсии вообще. Тунеядцам.
Видно хотят окончательно их уравнять с теми,кто пахал всю жизнь.
Хранитель Истины (449229)
При чем здесь шум? Социальные пенсии по старости получают те, кто не заработал в течение жизни минимальный стаж. Такие люди выходят на пенсию на пять лет позже всех остальных. Пенсия у них установлена на уровне минимального прожиточного минимума. Так как этот уровень по сравнению с прошлым годом повысился на 2%, то и пенсия у них в этом году повысилась на такую же величину. Таким образом тунеядцев окончательно уравняли с теми кто пахал всю жизнь. Вкурил?
Зачем такие позорные вопросы в свет выносишь?