19 июня Путин приедет к Лукашенко в Минск..интересно, что будет выпрашивать он у Григорыча ?

https://news.mail.ru/politics/33794779/?frommail=1
Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет 19 июня переговоры с Президентом России Владимиром Путиным, который посетит Беларусь с официальным визитом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169975)
Я высадила огурцы и накрыла пленкой) не проростут- ты попал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кортафана по скидке.
как шо ? крыдиты на МАзы шо мандюаль возят будет погашать ...ну
и наверное снова просить шобы транзит мы не повышали и отмену оплаты за российские базы..
ах да Граница..границу трэба ахранять! шо бы поляки не вторглись
Наставник (35943)
Наверное предлагать будет
Верховный Наставник (233137)
Молоко с запахом навоза, тараканов травить в Кремле..
Саня молодец,Саня залечит
кредиты..шо еще?
у вас же гроши есть?ну и возвращайте значит))вы жеж богатая индустриально развитая страна)))
Наставник (67626)
Там матч...надеюсь успеет вяртаца. Когда президент смотрит-они хорошо играют)
базы.