Путин пригласил Лукашенко в Сочи..наверное что то опять просить будет и для консультации по пенсионной реформе..

Президент России Владимир Путин пригласил своего белорусского коллегу Александра Лукашенко посетить РФ
Телефонный звонок между Путиным и Лукашенко состоялся сегодня, 23 июля, по инициативе российского лидера.
Главы государств рассмотрели и международную повестку дня. В частности, подробно были обсуждены российско-американские отношения, в том числе итоги недавних переговоров Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки. Российский лидер проинформировал Александра Лукашенко о нюансах состоявшейся встречи
https://news.mail.ru/politics/34189221/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Криветок пущай захватит из Минского моря...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
базы будет располагать. брестскую крепость готовьте.
Верховный Наставник (116913)
Батька сс_ыкун в Крым побоится ехать,
хохлы тогда откажутся у него российскую саляру покупать.)))
Когда наш дружбан Крым признает российским.???
Мудрец (20774)
Путин пригласил Лукашенко в Сочи для того, чтобы заручиться его дружбой. А на самом деле это означает, что опять Лука у Путина в обмен на дружбу кредит в миллиард долларов выпросил. И так каждый год. Дружба вещь дорогая. Ее так просто не купишь.
Наставник (35025)
небось носки с трусами закончились)) кормильцы вы наши....с разбитыми дорогами))
Верховный Наставник (232131)
Угу, а Трамп пригласил Путина в США. Наверно опять чёнить будет клянчить, голодранец..