Продолжу идею МИДВЕДА: Путин Президент, а Лукашенко премьер единого гос-ва России и Беларуси, что было бы тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Фантастика это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
интересно,
на какой высоте полёта в аэроплане
людям приходят в голову такие мысли ?
Верховный Наставник (169880)
не знаю... два медведя в одной берлоге.. вряд ли...
а так то тандемчик получился бы не хилый.
Верховный Наставник (121736)
пистец куку ляля
Наставник (43096)
Зачем Лукашенко становится каким то премьером который сегодня есть , завтра нет , когда он пожизненный президент ))))))))
Хранитель Истины (391128)
Увы и ах.....вот тока гонок на лафетах нам не хватает снова. Нужен молодой энергичный. Типа Горбачёва......или Путина в 2000 году....эти уже забронзовели и утратили хватку....зубы сточились.......)))
Наставник (29730)
Лукашенко ПРЕЗИДЕНТ, но без сыночки..