Как дожить до пенсионного возраста , до 63 лет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13978)
Не пить, не курить? С какой это стати? Ведь известно, что есть одна болезнь неминуемо(!!!) ведущая
к смерти это ЖИЗНЬ!
А курево и прочии радости жизни довольно спорные причины... У. Черчиль (безбожно пивший и еще больше куривший) сказал, что своим долголетием (ум.в 93г.) он обязан СПОРТУ, т.к. никогда им не занимался!
Взможно есть дядя на небесах ( или что то другое) у которого записан план рождения, жизни и смерти каждого из нас! И исправить сей план не в наших силах.
Желаю всем долгих лет и здоровья!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
нужно работать по 37 часов в сутки.
Доживут немногие
Мудрец (13951)
Ныть и стонать как можно больше, это омолаживает организм.
Хранитель Истины (253679)
идти на кладбище
работать ночным сторожем

Верховный Наставник (180791)
А вот так - жить, жить - и дожить. Мне 65, и у меня другой вопрос - как продержаться на работе хотя бы еще лет 10, если для переаттестации нужно много публикаций, а я одна работаю.
Хранитель Истины (258387)
Не пить, не курить, спорт, здоровое питание, спать до 22 час. и не менее 8-9 час., никакой семьи и детей, слишком большая нагрузка... Можно и дотянуть, но не факт, экология плохая

Верховный Наставник (104273)
Время летит так быстро,не успеешь оглянуться-бац!уже 63.
Наставник (86346)
не расстанусь с комсомолом. буду вечно молодым
)
Мудрец (19710)
Бывает, когда нельзя найти работу - ещё хуже.
А медицинские специалисты будут востребованы всегда.

Даст Бог дни - даст и силы

Наставник (56560)
Не пить, не курить, не обжираться, не перетруждаться, нервы беречь - не успеете оглянуться, а тут БАЦ! - 63 года и здравствуй пенсия!)))