Когда человек посадил древо, выстроил дом и вырастил детей - у него возникает ощущение, шта делать больше нечего?

и вот вроде у него есть всё, а мира в душе нетю. Наваливается на такого человека какая то вселенская пустота. Пропадаит интерес к жизни. Одно пробует такой человек, другое и никуя. Шта делать в таком случаи и ниапасна ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49931)
странно, но не возникает ...потому как это как снежный ком "дерево, дом, дети", который не остановится все наворачивается и наворачивается, попробуйте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427134)
Программа выполнена,можно идти на переполнение плана и улучшения собственной жизни и наконец-пожить своими потребностями
Просветленный (595230)
Эта идеологема давно в прошлом .теперь ещё надо мир посмотреть ,Майбах купить..вот .тогда будет все !))
Хранитель Истины (487980)
Непременно должно появиться ощущение:

Жизненная программа выполнена,можно вкусно жить дальше....
Гроссмейстер (8885)
Такой вопрос возникает,когда больной и староватый человек задумывается о бренном.
куйню несёшь. или эта программа не его была (ну, всмысле как неподходящая женщина/мужчина) не с теми людьми не в том месте не то дерево. или он не научился за жизнь ценить то что делает, то что имеет, ценить каждый миг жизни, каждую мелочь, а просто строил дом дерево семью потому что так надо, так все делают, а счас вообще сбесились все с этими программами, и попутешевствовать всем надо, и кучу дипломов получить, и перепробовать все хобби одно за другим навязываемые людям, и развлекалочки тоже все перепробовать, и обязательно личностным ростом надо заниматься, и вообще всесторонне развитой личностью надо быть вон как я ведь у меня и маникюр и педикюр.
так что заняться всегда найдётся чем, особенно если построил семью дом сад со своим человеком, тупо семок поплевать на пороге дома или под дерево навоза подсыпать, ну внука подсадить пусть яблочек погрызёт на дереве. ну, поправочку конечно надо сделать на нормальный уровень здоровья человека и вменяемый социум обитания, тут конечно ситуация немного другая.