..Зачем Христа считают спасителем человечества..когда в войнах во имя его истребили больше людей..

..чем за всю историю человечества..и это
не считая жертв инквизиции..а также умерших на дыбе церковных палачей православного народа..Получается он не спаситель..а палач превзошедший дьявола
по количеству невинных жертв..Тогда чем он
лучше Гитлера?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Так Он пришел спасать наши ДУШИ, а не убивать нас!
Лук.9:56 ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать.
А то, что всякие мерзавцы творили от Его имени, то грех им, а Он тут ни причем!
Верховный Наставник (145854)
Сколько народу положили за идеи.Скажем за равенство и свободу в гражданскую.Сколько умерло от голода.Сколько погибло в лагерях при Сталине строителе коммунизма...идея которая основана на насилии это не от бога.Христос был против насилия.А прикрываться чьим то именем и нести зло...это от кого?...так что Христос не виноват,а виноваты те кто просто прикрывался его именем...а на самом деле шли под знаменем антихриста.