Гроссмейстер (8257)

когда человек убивает животное то в человеке повышается адреналин..и потом человеку хочется его больше и больше,мясоеды это адреналиновые наркоманы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213885)
Не обязательно самому убивать животное.
Есть магазины и рынки для покупки пищи.
Кроме того-адреналин не вызывает привыкание и не вызывает синдрома отмены при его отсутствии, соответственно-не бывает адреналиновой наркомании.
Вегетарианцы, не ешьте еду моей еды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Мясоеды - это те, кому нужен животный белок.
Природа
Гроссмейстер (5827)
Типа, есть хорошие человеки - это вегетарьянцы... и совсем плохие - это все остальные.
Ага ???
Специалист (837)
да вообще уроды мы))