Какие интересные вещи вам рассказывали шизофреники или другие психически нездоровые люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31878)
Что они - свышерождённые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Местные все, как на подбор, любят про близкие отношения с богом порассказать... Сначала было интересно, но за столько лет утомило уже...
один, к примеру, всё время долдонил про масло маслянное
Не надо о грустном... Пресвятая Богородица, спаси нас!))))
А разве психически ЗДОРОВЫЕ бывают? Насколько я знаю, как Адам свихнулся вместе с Евой, что ЗАПРЕТ Божий нарушили, так с тех пор ни одного психически здорового на Земле и не было ... Вон, и ваш ИНТЕРЕС-то разве ЗДОРОВЫЙ? Нет, конечно. А я, вот, спать хочу - очень даже ЗДОРОВЫЙ интерес. Всем пока.
Хранитель Истины (302900)
Что Христос учил отрезать яйца и воровать ишаков))
Это вопрос - покаяние?))