Спать боюсь! Каг притставлю, что после того, как поспишь, на работу нужно идти... Чо делать? ))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136388)
А я вот завтра на работу не пойду, а как представлю, что в четверг идти, прямо страшно становится. Что делать? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10341)
Ваще ужас)))
Хранитель Истины (361720)
спи в бахилах)))
будуд шилистеть при пириварачивании и будить тибя)))
Хранитель Истины (443857)
А и не спи.. На работу придёшь, выспишься..
Верховный Наставник (154486)
А я люблю свою работу, и люблю просыпаться на неё, и наряжаца, и вапще.... может это летняя оптимистия))))))