Что если заблуждения и безнадежные мечты делают человека счастливым, нужно ли возвращать его к действительности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (362921)
сложный вопрос.
вероятно от ситуации конкретной важно рассматривать.
всё таки необходимо в реальности жить и действовать
чтобы надёжное благополучие состоялось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269983)
Пусть живёт в своем мирке.
Хранитель Истины (487887)
Невозможно жизнь прожить,вечно в эйфории пребывая...
Верховный Наставник (162395)

-так не добившись в жизни ничего...
и НЕ дождались
Счастья своего! ((
Обычно человек редко заблуждается. У нас у всех хорошо развита интуиция.
Потом, с чего вы решили, что человек не понимает, что происходит на самом деле?
Любой минус можно обернуть в плюс, да ещё какой! )
Добрый вечер! )
Просветленный (631578)
Лично для меня, так лучше горькая, но ПРАВДА, чем сладенькая ложь.
И пусть лучше надежды совсем не будет, чем она потом умрёт и меня добьёт.