Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2644)
Мы так зайцев ловили.
Кладешь на снег красный кирпич и сверху перца молотого жгучего сыплешь.
Заяц прибегает, видит красное и говорит:"Где же тут морковка?"- и нюхает.
И тут его разбирает чих, он бьется носом о кирпич и убивается насмерть.

А ты тут нам тюльку про вшей и крошку кирпичную...да не бегают вши, они ползают и скорость у них маленькая - носа не разобьет она при встрече с кирпичем, тем более молотым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Можно просто вызвать знакомую ОБЕЗЯНУ...выловил и съест ф своё удовольствие
.
Верховный Наставник (224561)
папаша.. опять м а н д а вошек наловили? сколько вам говорить случайные связи к хорошему не приведут!