Плин. Так они воюют с Россией или что? *ы все страньше и страньше:-)

Департамент консульской службы МИД Украины объявил о том, что с 15 июня по 1 августа откроет 56 визовых центров в различных городах мира.

Восемь из них — в России. Визовые центры появятся в Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Санкт-Петербурге.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Визовые центры?!. Какое счастье. Может и наши границу закроют. И "братский народ" домой отправят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Иди сюда я тебе слезки утру
такая печаль ноче у тебю, прям даже не знаю как твоему горю помочь
Гроссмейстер (6311)
Так кто оккупант?
С Россией, в первую очередь, воюет собственная власть. Хохлы - следствие.
Хранитель Истины (266824)
ничего не понимаю...это значит, что для поездки на Украину мне нужно будет в этих центрах открывать визу????
сдалась она мне теперь,эта Украина..