А че вы на Польшу наезжаете?) ну не любят они нас, есть за что) а вот если бы они подумали своей головой, а не психовали что бы они делали со всеми территориями, которые контролирует Россия?) а так живут себе, даже море есть)

Представляете если бы полякам надо было решать вопросы с Кавказом?)) они бы рехнулись)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230659)
Забор тебе покоя не даёт, может думала жить в польше а тут такой облом случился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233160)
Лена, в тебе говорит тлетворное влияние Польши, из-за её близости к Белоруссии.. А значит ты не можешь быть объективной.
Ленка!)каким боком поляки к Кавказу?
Мудрец (24102)
Любить им Россию тоже есть за что.
Но почему-то между любовью и ненавистью поляки выбирают второе.
И это кое-что говорит. Не о России - о поляках...
Вопрлс не в поляках , а в их политиках, которые являются аерным собзниеом- еоллективного запада.
Другой важный момент. Их политики через контрольеые СМИ, наращивают русофобию. Большинство поляков адекватны, и если их не накручивать, то они бцдут вполне нормально отгомится.