И что же теперь нарушила Россия? *ы с *ами успокоится не могут, все им не так.

[vmail]http://news.mail.ru/politics/19296353/?frommail=1[/vmail]
Дополнен 9 лет назад
24 августа 2014, 04:08 (мск) | Политика | Русская служба «Би-би-си»
США: российская гуманитарная помощь Украине — провокация
Обновлено: 13:03 (мск)
Тема: Кризис на юго-востоке Украины
Подробнее Подписаться
Вице-президент США Джо Байден в телефонном разговоре с украинским президентом Петром Порошенко назвал провокацией доставку Россией гуманитарной помощи населению юго-востока Украины

© AP 2014
«Вице-президент высоко оценил сдержанность украинской стороны перед лицом российской вопиющей провокации и пренебрежением суверенитетом Украины», — говорится в заявлении Белого дома.

Порошенко также проинформировал Байдена о том, что большая часть российских грузовиков вернулась на территорию России из Луганска.

В пятницу российские власти приняли решение отправить автоколонну через границу без согласования с властями Украины и Международным комитетом Красного Креста.

Этому предшествовало заявление МИД России о том, что Киев продолжает «искусственно затягивать» согласование решения об отправке колонны.

Власти Украины назвали самовольный вход колонны на украинскую территорию «вопиющим нарушением международного права».

Решение Москвы также осудили президент США Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель.

Кроме того, Меркель в ходе визита в Киев призвала Москву к переговорам по разрешению кризиса на востоке Украины и предупредила о возможности новых санкций против России.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44776)
ну если быть совсем честными, то рф конечно нарушила законы. но нельзя же быть честными только с одной стороны. более миллиона невиновных людей нуждалась в этой гум.помощи. и никто кроме рф эту помощь им не предоставил. и только потому что киев под руководством сша, не желал помогать этим людям. а это уже не только дискредитация, но и подлость.
пускай они признают, что ведут себя как подонки. и тогда говорят о том, что рф нарушила закон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У них санкции,а нас рать..
Конечно провокациями! Своими гуманитарками Россия мешает расчищать юго-восток для свидомого населения!
Просветленный (736103)
хахаха... сплетни распускают поддакивая друг дружке.
Да флаг им в одно место ...
Наставник (86829)
Всё очень просто.. Нельзя внаглую нарушать границы суверенного государства, каким на данным момент является Украина, под каким бы благовидным предлогом не происходило нарушение..
Израиль не церемонился с Турецкой "Флотилией мира", которая везла гуманитарку Палестине.. Так же само не церемонилась бы и Россия, будь она на месте Украины..
Их планы. И не первый раз. И как? Быстро, точно, без потерь и в намеченный срок. А участь вторых - глотать пыль первых. Это меня еще в армии научили.
Магистр (1728)
Подумаешь - проехали немножко по чужой территории.
Магистр (2349)
Что теперь нарушила Россия? Хмм, это риторический вопрос. Даже, если, например, Россия устроит над Украиной золотой дождь, то они в этом случае найдут повод обвинить её хотя бы в том, что Россия желает их угробить золотыми слитками. Сейчас у США и Украины стоят примерно одинаковые предварительные задачи: демонизировать нашу страну и демонизировать лично нашего Президента. Только США работает в масштабе всего Мира, а Украина в масштабе собственной страны. И всякие там гуманитарные конвои очень сильно портят им картинку, которую они пытаются написать. И их это очень сильно раздражает. Ну, не может никак агрессор, по их задумке, быть таким благородным )
Мудрец (19112)
Да злятся они на Россию, потому что сами не хотят или не догадались первыми послать гуманитарную помощь. Выгодно им во всём Россию обвинять. И по любому поводу и без повода санкции накладывать. Оба сра лись и хотят своим гг других обмазать.
.
Наставник (36108)
Вы политик или дипломат?
Или способны как рядовой гражданин разобратся во всем этом дерьме..