Что за день то такой? Пенсионный возраст повышают и налоги до 20%. Они уху ели? Даже на Украине подобное не происходит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165420)
А день начала чемпионата мира по футболу. Нууу ... под шумок ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
чо уже повысили , быстро(?)
Хранитель Истины (428265)
Ну так все же сами голосовали. Чего теперь возмущаться?
Хранитель Истины (355551)
Про пенсию уже давным-давно народ готовили, даже по телеку запустили ряд передач про активных стариков, которые и после 80 ещё огого.. Это было очевидно и неизбежно..
Про налоги - можно поподробней? Откуда инфа?
Хранитель Истины (449285)
"Говорят, что скоро бани все закроют повсеместно
Между прочим эти сведенья верны".