Почему кремлевские пропагандисты могут видеть, как в странах Европы повышали пенсионный возраст, взвинчивали цены, а прогрессивную шкалу налогов никак не замечают?

Короче, видят все вещи, которые притесняют бедных, а тех, которые притесняют богатых, как бы для них и не существует?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428126)
Коммунист хвалит буржуазный запад тоже что-то новое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Тут беда не со зрением, а с головой. Для кого они работают?
Хранитель Истины (449229)
Это Россия, детка! Нельзя слепо переносить европейские нормы и порядки в Россию. У нас это не сработает. Мы азиаты и здесь живем! Если ввести прогрессивный налог, то его платить никто не будет. Для Налоговой зарплаты будут показываться на уровне прожиточного уровня. А остальное будет серая зарплата в конвертах. То есть в ПФР эти деньги не попадут. И пенсию платить будет неоткуда. Понял, неумный?
Наставник (54686)
особенности русской охоты)))))
Верховный Наставник (117735)
Шёл бы работать...
Хранитель Истины (367149)
потому что поцы.