Так..Навеяло..В СССР, когда футболист, пробивая, и мяч пролетал выше верхней штанги, ходила шутка--"Ну этого только в "зенитчики"---Самолёты сбивать"...Видимо кто-то, в Голландии,по "обкурке", и познакомился с советским фольк

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как я погляжу, презумпция невиновности - архаизм для "цивилизованного мира".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
И кстати, у России шансов-то мячом в цель попасть крайне мало, голландцы в этом смысле как? Поди, рейтинг выше?
Верховный Наставник (168540)
голландцам обещали цены на наркоту поднять. Вот и стараются.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Вам, скотам, хоть сцы в глаза.
Конченные фашистские отморозки верещат о презумпции невиновности.