А знаете, оказывается очень много людей путешествуют автостопом, только вот смотрю их видео, и сама так путешествовать опасаюсь, как никак не мыться по неделе и ожидать соблаговолит тебя хз кто пригласить переночевать или нет, это выше моих сил.

А Вы бы смогли так путешествовать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (112947)
нет уж, я лучче заплачу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Нееее...это не для меня....
Наставник (83557)
можно попробовать, но обязательно взять достаточно денег, чтобы быстро попасть в цивилизацию в случае чего)))
Наставник (69783)
не буду зарекаться - вот подращу детей, стану свободной старушкой и мож махну автостопом куда нить - мой характер этого не исключает!)
Наставник (50180)
Бошка лысая... морда уголовная...Кто же мне остановится...)))
Наставник (31514)
Четыре раза мотался по Казахстану.... Где на машинах, где ножками...где по дороге, где на прямки... Но ничего такого не припомню что бы не мыться.... Практически каждый день... Любой чистый водоем, река, ручеек...
Наставник (57656)
Захочешь помыться - в ведре помоешься.