как думаете, желание выходить замуж/женится ради того "что бы было всё как у людей", чем грозит в будущем

?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Испорченной нервной системой и разбитыми иллюзиями..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Ничем хорошим.
Верховный Наставник (115920)
Люди все разные. Кто никогда не любил будет делать "как надо" и все у него будет хорошо потому что сравнить не с чем.

Хранитель Истины (383142)
Не угадаешь...
Иногда ведет к разводу.
А иногда к жизни " как у людей" до внуков и золотой свадьбы
Наставник (82085)
Если человек твердо настроен на то, чтобы было все как у людей, то все будет нормально. А если у него разного рода искания и размытое понятие того, что ему нужно, то и будет болтать из стороны в сторону.
Верховный Наставник (242428)
кошмаром ежедневным. это еще хуже чем если сойтись для полной семьи и рождения детей
Верховный Наставник (154052)
Уверенностью, что у него все хорошо, все, как у людей, как должно быть.
А как у людей то?ааааа,так то вот..вот и живем как люди и все как у людей у нас..с небольшими ,своими ньюансами
Зависит от того насколько совпадает и в каком русле развивается понятие "что бы было всё как у людей".