Представь,в будущем ты известный человек,как будешь отгрёбываться от того,что когда-то писал в ответах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137781)
Мне не стыдно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Никак. Пусть те отгрёбываються, в ком жилы нет, а я - Царь, уже довольно известный.
Верховный Наставник (224456)
Я? за всё отвечу) и удалённое бы вернула (делала чистку ЛК).
там ведь не только моё рыльце в пушку)) угу, угу)

а ты, Серёжа, как будешь отгрёбываться от всей этой грязи?)
Верховный Наставник (143908)
Я хочу остаток жизни прожить спокойно, без публичности
Нет. Не хочу быть известным человеком, если для этого надо отказываться от самого себя.
не буду. я всегда говорю то ,что думаю