Как Вы думаете, все эти международные санкции для России,

они могут быть эффективны..заставить Россию изменить политику в отношении Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3926)
Некоторый ущерб могут нанести. Но политику не изменят.
Если вопрос касается национальных интересов, Россия не отступит.
Давно пора понять, что давить на Россию и ставить ультиматумы, бесполезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Отчасти да, насколько - поживём-увидим.
Гроссмейстер (8762)
знаете, есть такой феномен - ошалелая от вкуса сосбственной крови собака, продолжает лизать пилу! что её остановит??????
Верховный Наставник (181828)
Их эффективность равна нулю! Россия за все время своего существования, никогда не жила без санкций.
А какая у России политика в отношении Украины? Россия только против того,что бы шныри США убивали людей юго-востока и что бы эти шныри,коль в кресла власти вцепились,заплатили за газ.
Весьма эффективны, рейтинг Путина взлетел выше некуда, подъём национального духа и гордости за свою страну, национализация капиталов, за всем этим и экономика потянется. Спасибо мазохистам гейропейцам и обамке)
Наставник (49136)
наплевать, мое мнение.