Все эти либералы, демократы и прочая Сволоч, есть по Сути своей Иллюзия недовольства для толпы? так как действуют для сохранения Власти Ростовщиков в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7037)
У вас все плохие. Ок. Назовите тех, кто хороший, по-вашему мнению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну судя по твоим вопросам не сказала бы, что ты всем доволен
Верховный Наставник (185296)
АзЪ! Чё истеришь-то? Опять штоль с утра не П О С Р А Л?)))))