А бывают коты - *ы? Или умственно отсталые? Вот что с этим котом не так? +++

Мне кажется, что он не в адеквате по жизни.
Дополнен 5 лет назад
Животные бывают "с приветом"?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49931)
интересно было бы на вас взглянуть ...+40 температура, вы в тулупе, в ватных штанах, ну добавим шапку ушанку еще, какую часть тела вы первой на "свободу" выставите )) а кто молодец к дереву прильнул знает толк и хозяевам спасибо на лоджии хоть окна открыли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Нормальный кот.У меня тоже иногда так сидит,задумавшись.Забавно,конечно.
Хранитель Истины (462320)
Ну притомился немного от гонки за голубями, ничего страшного! )
Верховный Наставник (123413)
Отвали от кота, он намного умней чем ты думаешь.
Хранитель Истины (258367)
Да вы что! Котик такой классный, у всех бывает такое настроение, почему нет?
Этот тоже сидит...но хоть делом занят и песенку напевает.

Мудрец (12845)
Просто котику было жарко.Вот он и "проветривается"