Почему когда у женщины на аватаре стоит картинка с мужчиной - это некоторых людей смущает. А вот к аватаркам с цветами, собаками, котами и прочей живностью - они относятся нормально и не думают, что там кот или конь печатает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177608)
Пачиму это, йа думаю!!
С кошаком общаюсь, пол года уже как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100339)
Потому что на цветах, котах и собаках нет таких явных половых признаков, как на мужчинах.
Просветленный (509683)
Меня - не смущает - доброе утро
Верховный Наставник (213092)
или пингвин с красной рожей....