Мне вот интересно, когда коты жмутся ночью к хозяевам, это они нас греют или об нас погреться хотят? )))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лечут) полночи седня сваво слоника с ног скидывала ибо тяжелый гад, но он упорно лез обратно. Мой аще с утра гдето вычитал, что если кошка мурчит, то это значит - ты слишком близко, я тебя убью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
Им страшно, защиту ищут.
Просветленный (723383)
Коты ночью к хозяйкам, а кошки днем к хозяинам:

Верховный Наставник (150618)
они жрать хотят )))
Наставник (95613)
Моя точно греется
Просветленный (714943)
Привет! Это они хозяев с кровати таким образом сдвинут на пол пытаются