тебе не стыдно что в вашей семье всего одна машина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (355551)
Нет. Мы вдвоём всё время. Вторая просто не нужна.
Машина хорошая, добротная, хоть и не оч. новая, но нравится, менять не собираемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449452)
Нет. Дети выросли и у них уже свои машины.
Хранитель Истины (270518)
Не, вторую не потянем... эта старушка пока пашет, пусть пашет.
Мудрец (15796)
Почему одна?Ещё есть две стиральные машины))
Верховный Наставник (162476)
ничё и нЕ одна!

а стиралки??
а квадроцикл?
Верховный Наставник (121736)
никогда ее не имел и не хотел,
это накладно,и,,давать ментам взятки,это выше моих моральных устоев
Просветленный (714979)
Не-а. кто на второй или третьей будет ездить? мне уже поздно, а дочке еще рано. вот пусть муж и катается
Хранитель Истины (427166)
У дочки своя,у меня своя....младшая ещё не доросла....вроде все как надо
Хранитель Истины (423173)
Ой, Вась....Четыре машины у нас, а я на дачу на такси езжу...))))))
Хранитель Истины (271871)
Да у нас ваще! свинство!
У кого то, понимаешь, и ролики! и самокат! и велосипед!
А у кого то - шиш с маслом
Мне не стыдно, что у нас
на двоих
только велосипед)))
Стыдно , две! У зятя и у меня , разными дорогами на дачу ездим и в разное время .От всех зависеть , кто куда довезет .
У меня ни одной нет.
А почему должно быть стыдно? Зачем нам 2 и более авто, если у меня прав нет, да и не хочу водить. необходимости тоже нет.