Если вы пригласили друзей на дачу, но на участке парковочных мест всего 3...вы свою машину поставите вдоль забора или в лесочке, что бы для гостей место освободить или пусть гости за забором машины оставляют?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (448283)
Какой лесок, вы, что? У нас на даче после шлагбаума возле дома охраны большая стоянка. Там все кто приехал в гости могут оставить свое авто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будет зависить от того, кому и когда уезжать нужно будет.
Наставник (90807)
Пусть на клумбы заезжают, чё уж там ... если деревья мешают, спилю их ... всё равно сейчас на них листьев нет ... да и шашлык с добавлением веток плодовых деревьев станет ароматнее )
Наставник (30665)
в лесу пусть размещаются, вот тока проблема, до леса от дачи не меньше ста км.
Наставник (46364)
..У вас какие то микроскопические участки..На нашей усадьбе 20 соток и места
ешь не хочу..Там даже танковый взвод поместится..Мдя..
Наставник (27738)
Если я пригласил друзей то мы явно чай будем пить после некоторого количество водки, а после водки ни куда не поедешь. По этому добираются пешком или на такси. А мой транспорт как стоял в гараже так и будет там стоять.
Зачем интересоваться об этом на сайтах,
когда у самой нет...ни друзей... ни дачи...
Зачем?
Просветленный (594344)
Не зову более одного гостя.но на улице охрана и шлагбаум там много войдёт в принципе машин более 10