Вчера целый день были в разьездах, и что удивило, на дорогах не встретили ни одной снегоуборочной машины...где они все были?))))

но МКАД как не странно ехал, в обе стороны, а не стоял как обычно в пробках
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136967)
я с детьми весь день провёл - не в курсе!

а вот тёша Друга - материлась вечером...по Ярославке домой ехала...

Здрасьти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А мы видели одну)))Она пол дороги перегородила и стояла, делала вид, что чистит))) Пробка из-за этого произошла. Потом через часа 2 обратно ехали, а она там же раскорячилась и нюхает снег)))
Это зрелище надо бы с навигатора скачать и выложить, как убирают у нас))))
Наставник (46364)
..Гы..а то что завалило проезд какого нить шишки или барыги..
(если посчитать в Маскве туча шишек и барыг)и каждому надоть
убрать от снега..Таким образом глаголет истина,что народ в
смысле этого в последнюю очередь.Первыми имеют право токо
на кладбище,на два метра вглубь..В остальных же случаях народ
позади членовозов и лимузинов барыг..