у меня 7, а у тебя всего скока было машин ?.. не игрушечных естественно...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Очень много, в 2005 у меня на автобарахолке был целый ряд, раз женщине понравилась машина, она ходила-ходила искала хозяина, а я где-то прое бывался, иду, а она стоит посреди ряда и орёт: Е БАНЫЙ В РОТ ЧТО ЗА Х ЕРНЯ КАК ТУТ МАШИНЫ СМОТРЕТЬ ГДЕ ХОЗЯЕВА??????
а я ей говорю: не ругайтесь! Какую вы хотите посмотреть????
Она: а у вас что ключи есть????
Достаю из кормана связку, начинаю искать нужный ключ со словами: В ЭТОМ РЯДУ ВСЕ МОИ!
она такая притихла с таким видом: них уя себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Родительские тоже считать? Тогда больше 15
Десять. Первые семь - Волги.
Хранитель Истины (325784)
Если ЛИЧНО у меня,то одна.)
Верховный Наставник (107077)
Тоже столько, только первые три язык не позволяет машинами назвать, так.. дрова
Верховный Наставник (179901)
У меня две. Ножные, подольского механического завода. Швейные, если что)))
Хранитель Истины (419634)
Если мужнины считать, то эта шестая....у дочки вторая, у другой дочки и сына по машине...)))Еще у зятьев машины были, но их прав лишили....Не думала, что в нашем колхозе шесть машин одновременно будет....четыре-то неуда ставить, когда все съезжаются..)))
Верховный Наставник (105901)
Много... Я их в 90-е из Европы в Крым гонял.
Наставник (81357)
Лично у меня ни одной. Водить все равно не умею.
Наставник (83888)
если честно,то докуя..даже число называть неприлично....
Хранитель Истины (379640)
Сейчас седьмая.
Только со вторым мужем больше 10.
Хранитель Истины (339466)
Одна ))
Немного,зато какие)))))))
Хранитель Истины (405762)
У меня ни одной, а вообще, в семье больше десятка. Точно даже не могу подсчитать. Здравствуй Василёк!
Верховный Наставник (166680)
Лично у меня - шестой авто. Но, какие мои годы! Яжишшомолодая!
Хранитель Истины (487350)
Сама как пламенный мотор! ))))