Я уже тут как-то писала про похищенный телефон)) продолжение++

У соседского пацаненка сперли дорогой мобильник...И наша доблестная полиция мигом вычислила по камерам похитителя( местный шкет) и нашла телефон...для меня это было таким откровением...
Только хрен там!!! Телефон испарился Как неожиданно, да? Дело стали передавать от следователя к следователю...и в нем уже написано "похищен неизвестным лицом"...а соседке мягко намекают, чтобы она прекратила таскаться...Говорю -- Пиши в прокуратуру.. Она -- нунах....

А вы еще верите в справедливость? а в чудеса?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303343)
Ой, знаем-знаем, как они работают))))
Я с тем же обращалась, хрен они шевелились)))
Но самое прикольное, что в прокуратуре тоже не будут шевелиться, отписку дадут как раз на 30 день)))) и даже выше тем более)))
Никому ничего не нужно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В чудеса да! В работу полиции нет)))
Просветленный (644996)
Лично я - никогда за телефон не буду убиваться. Могу дойти до прокуратуры только ради родных.
Просветленный (503637)
И в каком же это отделе происходит?)
тоже был свидетелем похожего случая. Телефон нашли у кого, но так и не вернули
у нас такие же...только зарплату получают дел никаких