Я уже тут писала, как мой герой физ-ру прогулял...история получила продолжение....и созрел вопрос)))

Оказывается мой был не один...Прогуляли втроем-- Мишка и его два закадычных друга Даня и Ваня...В школе из этого раздули нечто грандиозное с вызовом родителей, директора и все в таком духе(((
В итоге я своему устно мозги прополоскала, Дане папа всыпал по первое число, а Ваню мама решила в другую школу перевести...подальше... как я поняла, чтобы оградить от нашего дурного...хотя на мой взгляд, мальчишки все хорошие, дружат с 1 класса...Парень сильно переживает...
Вот как вы считаете, она правильно поступает? режет по живому...из-за какой-то дурацкой физры...или она не в курсе какие фортели они в старших классах выкидывают? так и будет переводить до бесконечности?
Нет...ну я понимаю, что она мама и ей виднее....но мой что-то прям раскис...и у меня душа не на месте((( друг ведь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
налицо формирование из мальчика маменькиного сыночка. это капец товарищи...
вот за кого дочек потом взамуж отдавать???)

по-моему дети ни разу не прогуливающие уроки - не вполне нормальны))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это уже перегиб, а может она его просто пугает?
Она уже все решила, что нам тут обсуждать?
Глупо конечно, но может мамино терпение лопнуло
не только из за урока физры
Как дружили так и будут вне школы.
Думаю, может, это для неё была последняя капля? Всё же переводить из-за физ-ры... ну ерунда какая-то...

Добра дня, Аня
Хранитель Истины (268861)
Ха... а в другой школе ВСЕ ангелы... на фиг на фиг... я бы даже и не трепала ребенку нервы, без меня ему уже в школе отвесили...
Просветленный (637891)
повод нашли,может другая школа лучше?
мне тоже некоторые друзья сына не очень нравятся
но уверена он сам разберется со временем кто друг, а к то враг
это лирика

жаль, что мама эта не понимает, что ребенок в таком возрасте может вообще потом все наперекор делать в знак протеста
один прогул физ-ры такого не стоит
Наставник (25471)
Мать перегибает палку и сильно. Прогул - это фигня какая-то, не от наркоманской же компании ограждать и не от вымогательств старшеклассников - это бы я поняла. Она его потом намерена и от нежеланных невесток избавлять?))
Верховный Наставник (212422)
Я отвлеченно немного отвечу.Скорей всего препод по физре женщина и полная. И детям просто не интересно заниматься. Мой не прогуливает,наоборот довольный на этот урок ходит. Футбол ,все такое.
Наставник (58621)
раскисшему разъяснить - дружба настоящая не измеряется расстоянием Общаться можно и внешкольное время.
Ну а что там в голове у мамы друга - кто знает.. Если Вы с ней знакомы, попробуйте выяснить, объясниться..
За один прогул сразу вызов к директору? Это что у вас там за школа такая..
Объясни ты ему по-взрослому все. Почему он должен переживать из-за чужой глупости-то..
как бывшая прогульщица со стажем , скажу : меня маменька тоже переводила в другую школу )))) я весь год врала , что меня там гнобят , не дают житья , ломала ручки и линейки - врала что это одноклассники ломают .. в общем шестой класс отмучилась и вернулась обратно в свою школу . подружки мои тоже грустили , но не долго ))))
Верховный Наставник (160467)
ну это перебор...на фига так делать...в школьной жизни должно быть все и прогулянные уроки тоже!
Мудрец (16983)
если не запретит общаться детям, то они могут проводить время вне школы вместе, особенно, если живут рядом
Просветленный (794097)
Да, ну и мама, Гитлер в юбке, Ань.
Я думаю, детям и так достаточно понятно стало
привет!))
Наставник (90981)
мой как-то весь день прогулял (и так и не признался где был), после чего я конфисковала все его игрушки на полгода