Врете вы все! Чего вы тут пишите про кино? Мол, медным тазом накрылось, бубубу, блаблабла? А кино хорошее, такое же, как советское, просто вы не понимаете, потому что уже не новые?

Вы же были дети, когда жили в СССР? И Шерлок Холмс вам ужасно смешным казался? И доктор Ватсон-недоумок какой-то, ничего общего с настоящим доктором Ватсоном Конан Дойла? Одна сьарая дева миссис Хадсон еще туда-сюда.., А счаз посмотреть-хороший фильм, Шерлок Холмс и Ватсон как живые, и старушка Хадсон как настоящая, вроде тутошних ответчиц? Просто устарели вы, и лишились способнлстей воспринимать новое кино?
Страна ОЗ вполне себе хороший фильм...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (230585)
А чего там воспринимать, бездарные постановки - расчитаные на заработок от рекламы и вливания спонсоров )))