Рецепт дашь?доброе утро,народ;)

Рыбы захотелось,поеду куплю..а вы пока раскажите как сазана готовите..потом почитаю и...сделаю по своему,в сметане.просто интересно..да,кстати,у нас сазан-это кг от 4..ежели меньше,это так.."лопушки"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503604)
Сазан у нас не водится)))
Карпа просто жареного люблю)))
А вот судака готовлю с помидорами и в молоке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595283)
Приятного аппетита !
Верховный Наставник (138928)
здоров Скиталец, а чо самому поймать слабо? г/к в коптильне делаю сазана... 4 кг целиком, а 8-10 рублю кусками
Наставник (30378)
Рыбу всякую люблю, но сазана.. не очень - сладкое и рыхлое мясо. Вот лещ - другое дело, самая вкусная речная рыба, не зря она костями, как ежик иголками, защитилась)
Хранитель Истины (383142)
Не очень я люблю речную рыбу,из-за множества костей. Но я бы,как обычно, запекла бы в духовке в фольге.Можно порционно, стейками.А приправы-это уже дело вкуса.