Доброе утро, народ! А что интересного и необычного происходило с вами в отпуске за рубежом?

Белорусского туриста взяли в заложники после отказа жениться
Туриста из Белоруссии взяли в заложники вооруженные родственники девушки, на которой он отказался жениться, сообщило на официальной странице в фейсбуке Министерство иностранных дел республики.

«Белорусская дипмиссия в одной из жарких стран получила информацию о том, что гражданин Республики Беларусь взят в заложники вооруженными родственниками местной девушки, жениться на которой он отказался», — говорится в сообщении.

Там же уточняется, что находчивый белорус смог скрытно от похитителей отправить СМС в белорусское посольство. В сообщении он указал точный адрес, детальную планировку помещений, количество вооруженных лиц и их размещение в здании.

Прибывший наряд полиции освободил мужчину, после чего тот успешно вернулся в Белоруссию. МИД страны посоветовал гражданам внимательнее относиться к рекомендациям ведомства и быть «осторожней с обещаниями жениться».

В комментариях к записи пользователи спрашивали, о какой стране идет речь. Однако представители МИДа отказались отвечать на вопрос, сославшись на закон Белоруссии «Об информации, информатизации и защите информации».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Здравствуйте !!!! может и поехал бы куда , только я не выездной )) работа такая была ..с законом всё в порядке ,,,,,,,,, поэтому мне моя деревня дороже мальдив

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Не нужен нам берег Турецкий, и Африка нам не нужна
Трудолюбивые беларусы ценятся во всем мире. Скоро и Ленкиного ( нетленкиного ) мужыка загребут в какой нибудь гарем
будет она потом молча рыдать и кусать платки из за того что не разглядела и недоценила
Верховный Наставник (242047)
Странно) Там же тепло и коммуналка дешевая)))

Нечего рассекать по Турциям да Египтам
wonderful VIP
Верховный Наставник (249437)
ну чо? я за Диму
а для чего она замуж хочет? небось,чтобы не работать либо работать мало?
Хранитель Истины (487845)
Не перестаю удивляться тому,что живу постоянно за границей!
Но был и курьёз на отдыхе.К счастью,не такой "крутой",как у
героя рассказа. Лет 15 тому впервые в жизни в Италию прибыла.
Ощущала себя очень неуверенно:шутка ли,САМА Италия! Сейчас
уже знаю,что привезли нас в отель низкого пошиба. Вечером в
отель придя,обнаружила дверь запертой. Постеснялась стучать в
дверь:а вдруг так не принято! И всю ночь провела на берегу! Не
было бы счастья.... Как было прекрасно наблюдать рассвет над
морем! Больше никогда ни один отель в ставшей любимой Италии
не запирался на ночь....

Наставник (45664)
Меня в дальнем зарубежье всегда потрясает
чистота и вежливость (экзотика для нас))