У меня есть подруга

Я ей отправила смешной,по моему мнению,ролик
Про то как смешно выглядят девушки которые немного перемудрят с косметикой
А она не посмеялась(
Чего теперь делать?
Ну она теперь совсем мне не отвечает,молчит

Вот он(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наверное она одна из тех, кто перебарщивает с блёстками
А моя перестала со мной разговаривать, когда я сказала ей, что работа ей в принципе не нужна
Ни хорошая, ни плохая, никакая, потому что мама даёт ей много денег, и можно не париться
Поэтому не люблю ее рассуждения типа вот эта работа для лохов, а вот эта достойная, и.т.п
Сама работает за 14 тысяч рублей
Это не для лохов,видимо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Теперь она просто знакомая.
Хранитель Истины (408558)
мне скинь...я отвечу...ибо у меня нет подруги(
Хранитель Истины (284009)
Да пофиг на подругу))) Я вот вчера доче отравила песенку. Она просто говорит, что в колледже выбор парней скуден и много националов. Вот я это ей отправила и она расплакалась, типа не хочет такую судьбу. Мама постебалась называется)))

Анютка, это точно подруга?))))
Просто это понятие для меня такое...это как сестра!)
Хранитель Истины (303266)
Может она просто занята и позже ответит?))))

Анечка)))
Наставник (93277)
Понимаю вашу подругу. Если это юмор, то я китайский ёжик.
Хранитель Истины (324327)
Я своей тоже смешной ролик отправила, а она молчит
Давай всех поудаляем вообще? Психанем?