Еще житейская история. Чем он мог ТАК ее зацепить? Есть у меня подруга...

...умница-красавица. С мужем развелась по собственной инициативе, с мужчинами никогда проблем не было. А тут...прям пропала. Знакомила она меня с ним--ничего особенного. Не произвел, в общем... Однако, повстречались они некоторое время, причем от встреч этих одни убытки, и уехал он. Однако он умудрился моей умной подруге вкрутить, что он вообще тибетский гуру и ясновидящий к тому-ж. В общем его с ней нет уже 6 лет. За это время моя подруга не подпустила к себе ни одного мужчину, более того, она живет по четким указаниям этого самого "гуру"(скайп никто не отменял), пьет какие-то травки и настойки, полностью изменила образ жизни и питания. Нет, ну ладно бы в этом ее питании отслеживался смысл и логика, но там...не буду описывать. Долго. А еще она рассказывает про него таааакие небылицы, что в это просто нормальному человеку поверить невозможно. Он карлсон, бетмен и супермен с хоттабычем в одном флаконе.
Вот как можно было так УМНОМУ человеку мозги запудрить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Ну а вдруг это мы-ограниченные ортодоксальные обыватели, а они-следующая ступень эволюции...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
А с чего ты по отношению к женщине написала "умная" да еще и большими буквами. Было бы так, не о чем было бы спрашивать.
Наставник (49570)
Это любовь. А может ей самой это все интересно и он был только толчком полностью поменять свой образ жизни!
отвечу самым популярным ответом----ты просто ей завидливаешь)))
Хранитель Истины (419506)
Ох и сплетница ты, Алена!....)))))))))))))
Верховный Наставник (101033)
Тоже удивляюсь таким случаям...Но такое не редко встречается...Секты,например...А если на политику посмотреть - так бывает целой стране мозги запудривают...