Каждый житель Украины,должен будет возвращать кредиты взятые его страной у МВФ,не много не мало 13000 долларов США,укротроль выложи денюжку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141263)
А нынешняя украинская власть преподнесла в уши народу эти денежные транши как подарок, а то что даже внуки будут отдавать эти деньги они не сообщили. Распродадут Украину по кусочкам иностранцам за бесценок - сделают колонией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а твое какое свинячье дело...ростовский тролль?